треки: "Орленок - эколог" "Орлёнок- хранитель исторической памяти"

19 марта 2024, 14:46

В рамках программы развития социальной активности «Орлята России» учащиеся 3-4 класса начали проходить трек ."Орлёнок - эколог"

В рамках трека "Орлёнок - Хранитель исторической памяти" учащиеся 1 класса посетили школьный музей.

Активисты первичного отделения "Движения первых" МОУ "Булайской СОШ" (куратор - Кирилл Кутянов) в числе победителей конкурса «Первичных отделений». Орлята - с грамотой 3 класс ( Якимова С.Н. ) и сертификатами 1, 2 и 4 классы (Якимова Е.Н., Солодянкина М.А., Семенова А.Н. ) за фотокросс.