Отличный день, отличный результат. Команда "Патриот" сделала победный дубль на муниципальном этапе Республиканской военно-патриотической спартакиады «Гвардия 2.0» на Кубок имени М.Т. Калашникова

в РИМЦ | Ува прошёл финал проекта "ПРОдвигай село". Две наши команды приняли участие в этом проекте.

Муниципальный этап Республиканского смотра-конкурса по строевой подготовке «Равняемся на героев».

Однажды в селе Булай активисты первичного отделения что-то задумали. Что-жк они задумали ? смотри в комиксе.

Обучающиеся нашей школы приняли участие в районном конкурсе "Театральная весна - 2024", посвящённом Году семьи. Конкурс прошёл в Красносельском СДК. Очень интересным было открытие: продуманным, ярким, впечатляющим.