Цифровой образовательный контент
    1-11 класс
    Единый бесплатный доступ к материалам ведущих образовательных онлайн-сервисов России
    Официальный сайт Минпросвещения России
    1-11 класс

Федеральный орган исполнительной власти России в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания, опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан, социальной поддержки и социальной защиты обучающихся, а также функции по оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере общего образования, среднего профессионального образования и соответствующего дополнительного профессионального образования, профессионального обучения, дополнительного образования детей и взрослых, воспитания.

1-11 класс
    «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя.
    АИС "Электронная школа"
    1-11 класс

АИС "Электронная школа" - функциональный модуль ГИС "Комплексная система отрасли образования Удмуртской Республики"

Оператор АИС "Электронная школа" - АУ УР "Региональный центр информатизации"

Интерактивная образовательная онлайн-платформа «Учи.ру»
    1-11 класс
    Учи.ру — российская онлайн-платформа, где учащиеся из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме. Интерактивные курсы на Учи.ру полностью соответствуют ФГОС и ФООП.
    Информационно-коммуникационная платформа "Сферум"
    1-11 класс
    Что такое учебный профиль Сферум в VK Мессенджере? Это защищённое пространство для учёбы и общения между учителями, учениками и их родителями. В профиле можно создавать видеозвонки, чаты и делиться материалами с другими участниками.