Подготовка Родителям
    21.03.2023г. в 15.00 начинается приём заявлений в 1 класс детей, зарегистрированных на закреплённой за МОУ «Булайская СОШ» территории, и для детей,имеющих внеочередное, первоочередное и преимущественное право на зачисление в первый класс.

Родителям Учащимся

Правила
    Прием в школу осуществляется в соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 02.09.2020 № 458.

Родителям ОВЗ
    В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся.

Правила Родителям Здоровье
    Информируем Вас о необходимости усиления родительского контроля по обеспечению безопасности пребывания детей в летний период.

Родителям Здоровье Учащимся Питание
    Что такое здоровое питание? Здоровое питание – это такое питание, которое обеспечивает рост, оптимальное развитие, полноценную жизнедеятельность, способствует укреплению здоровья и профилактике неинфекционных заболеваний (НИЗ), включая диабет, болезни сердца, инсульт и рак.

Правила
    Сроки подачи заявления: с 1 апреля до 30 июня — на детей, которые имеют внеочередное, первоочередное и преимущественное право зачисления, а также дети, которые живут на закрепленной территории (если подать заявление позже, то ребенка зачислят на общих основаниях на оставшиеся свободные места); с 6 июля до момента заполнения свободных мест (но не позже 5 сентября) — на детей, которые не живут на закрепленной территории.

Правила Родителям Здоровье Учащимся Помощь

Повестка:
    Алкоголизм:
    1. «Подростковый алкоголизм»; 2. «Пивной алкоголизм»; 3. «Женский алкоголизм»; 4. «Бытовое пьянство».

Психологическое здоровье:
    1.«Адаптация на рабочем месте»; 2. «Не бойтесь отдавать любовь»; 3. «Как сохранить психическое здоровье в период коронавируса».