• Олимпиада по промышленной разработке PROD для школьников

Первая олимпиада по промышленной разработке PROD для школьников от Тинькофф, Центрального университета и НИУ ВШЭ при участии крупнейших ИТ-работодателей.

К участию приглашают школьников 9-11 классов из любой школы России, которые увлечены информатикой и разработкой ИТ-проектов.

Победители и призеры олимпиады получают 100% и 50% грант на поступление соответственно в Центральный Университет, скидки до 90% на совместный с НИУ ВШЭ бакалавриат «Дизайн и разработка информационных продуктов», возможность попасть на стажировку в Тинькофф по упрощенному отбору, а также дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ВШЭ.

Участие в олимпиаде по промышленному программированию PROD – это возможность почувствовать себя частью профессионального сообщества. Все этапы, кроме заключительного, проходят онлайн. Участникам необязательно иметь углубленные знания в разработке, достаточно базовых навыков программирования.

Подать заявку можно до 14 февраля включительно: https://l.tinkoff.ru/prodcontest