17 марта 2024, 20:00

Первые на выборах президента Российской Федерации.

Масленица – один из самых ярких, любимых, широко отмечаемых праздников в России. Нашей Масленице рад, Безусловно, стар и млад. Мы ее блинами встретим, Праздник вместе с ней отметим, Встретим вешнее тепло С огоньком да весело!

13 марта 2024, 14:26

С 11 по 17 марта - Масленичная неделя. Главные гуляния проходят в последний день, который называют Прощёным воскресеньем.

В рамках трека "Орлёнок - Хранитель исторической памяти" учащиеся 1 класса посетили школьный музей.