• "Слякость и Холодрыга на балу у осени"

Театрально-образовательный квест "Слякость и Холодрыга на балу у осени" для 1-4 классов
    "Слякость и Холодрыга на балу у осени".
    ????Сегодня состоялся школьный праздник - Осенний бал???? для начальных классов. Мероприятие начали с художественных номеров.

"Осень, Осень золотая,
    Где такой наряд добыла?"
    Осень тихо прошуршала:
    "Я всегда в таком ходила!"

????Красавицу Осень заколдовали Слякоть и Холодрыга, а все ребята помогли её дружно расколдовать.
    Праздник провели в виде квеста. На станциях игры проводили ученики 8 класса????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????