⭐Торжественный митинг, посвящённый 78- й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

#ДеньПобеды #ВолонтёрыПобеды #ОкнаПобеды #Георгиевскаяленточка #Бессмертныйполк #НашаПобеда

Сегодня ученики начальных классов и среднего звена познакомились с учащимися "Республиканской детской школы искусств".

Учащиеся 8-9 классов посетили Узей-Туклинский Дом Ремёсел.

☀Ю.А. Гагарин и солнечная система, ????книги и сказочные герои, ????спорт и ЗОЖ, ????мир животных и растений, ♻экология и разделение мусора, ????творчество и смекалка- всё это квест ????"Весенний перевертыш"????