• День в истории

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно с 19 апреля 2021 года.
    День в истории.
    Целью проведения Дня единых действий является сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
    В рамках Дня единых действий в Булайской школе советником директора по воспитанию Афанасьевой Г.В., учителем истории Сахаровой С.В., куратором первичного отделения Движения Первых Кутяновым К.А. был проведён "Час памяти", оформлен информационный стенд.
    Со старшеклассниками час памяти "Вернувшиеся из ада" о судьбах узников немецких концлагерей провела библиотекарь Афанасьева Г.А.

#Минпросвещения #НавигаторыДетства #Навигаторыдетства18 #Росдетцентр #безсрокадавности #19апреля